APEOESP - Logotipo
Sindicato dos Professores

FILIADO À CNTE E CUT

Acessar Cadastre-se

Publicações

Redes Sociais Twitter YouTube RSS
Colônia / Casa do Professor

Colônia / Casa do Professor

Compartilhe: Imprimir

Voltar

Qua, 07 de Novembro 2018 - 17:22

Sorteados de Natal, Ano Novo e Férias de Janeiro

Sorteados: Natal, Ano Novo e Férias de Janeiro

Atenção: Os sorteados devem entrar em contato por telefone a partir do dia 07 até o dia 21/11/2018.

  • Os sorteados(as) devem entrar em contato, efetuar a pré- reserva e encaminhar o comprovante de depósito em até 2 dias da data da pré-reserva. Porém se efetuar a pré-reserva no último dia do prazo, o deposito deverá ser encaminhado no mesmo dia 21/11/2018. O valor do depósito correspondente aos 40% do valor total da diária.
  • Após enviar o e-mail com o comprovante anexado e os dados do sócio(a), iremos encaminhar um e-mail com a confirmação da reserva e depósito, caso não receba no mesmo dia deve entrar em contato com o setor de reservas.

Caso não haja confirmação da reserva e depósito conforme informações anteriores  até o dia 21/11/2018 no horário comercial ás vagas seram liberadas.

Obs.: Ainda há disponibiliadade de vagas nas Colônias. Por favor, verificar com um de nossos atendentes no Setor de Reservas.

Setor de Reservas: (11) 3350-6139

 

UBATUBA

Sorteados: Ubatuba - NATAL
 

Sócio(a)

RG

SARA MARIA BARBOZA DOS SANTOS

00022046785

AILTON RENAN GOULART

00016217870

OLÍVIO PAZINI JUNIOR

00013422543

ROSEMARY ELZA FINATTI

00028399424

EDSANGELA DE LOURDES V. SILVA

00043317206

LEA TEODORO ALVES DOS SANTOS

00042598178

KEILA CRISTINA SILVA RODRIGUES

00027348144

JOSAMA APARECIDA J. M. LOCALI

00022812771

DENIR DOMINGUES RADIS

00016165919

GIOVANA DA SILVA SANTANA COSTA

00030724618

MILTON VIRGÍLIO POZZE

00008731921

 

 

Sorteados: Ubatuba - ANO NOVO
 

Sócio(a)

RG

SÉRGIO LINHARES HORA

00018541309

SÔNIA MARGARIDA TEIXEIRA

00021931311

TEREZINHA DE FÁTIMA NUCCI

00011639735

SILVIA CRISTINA DOS SANTOS

00018535516

ZÉLIA APARECIDA SANTOS SOARES

00009568296

IRACILDA LOPES SANTOS BIANCHI

00016327087

ROSANA FRANCISCO QUAIOTTI

00017901029

MARIA APARECIDA T. KHOURI

00017336593

MÔNICA DAS GRAÇAS BENTO CRUZ

00021801423

MÁRCIA BUENO CARDOSO A. SOUZA

00013967111

LIEGE DE MELO SILVA

00013481398

 

 

Sorteados: Ubatuba - 04 à 11/01/2019
 

Sócio(a)

RG

MARIA CRISTINA DE FREITAS

00018350393

MARIA PAOLA PERUGINI

00017423914

PRISCILA TAMARA SAMPAIO SILVA

00041011501

ANETE DIAS DE MELO

00015598123

OTILIA TIOKO SANO

00004404682

MARCO ANTÔNIO DOMINGUES

00020079181

JOSÉ CESAR BARDELLI

00009190097

FÁTIMA ROSÁRIO GOMES SILVA

00012341394

MARIA JOSÉ PAIÃO

00018396195

ALESANDRA CRISTINA TOMIN LUZ

00022541703

RAQUEL FERREIRA LODE

00011291952

 

 

Sorteados: Ubatuba - 11 à 18/01/2019
 

Sócio(a)

RG

ISABEL CRISTINA P. ALMEIDA

00010447046

ADRIANA PEREIRA DA SILVA

00027971005

FRANCISCO VILLA NOVA NETO

00005519348

CLÉIA DARQUI MARTINS FERREIRA

00013026316

DEISE FELIX CONSTANT

00016875421

CÁSSIA MARIA OLIMPIO

00018095842

VILMA MITIYO WATANABE BARBOSA

00016403016

ENIR CRISTIENE RIBEIRO SILVA

00026658909

SANDRA CRISTINA MATOS CARVALHO

00021945924

DIOLANDA ZOLANDINA P. SERRA

00053811981

ANA AMÉLIA DIODATO

00239683286

 

 

Sorteados: Ubatuba - 18 à 25/01/2019
 

Sócio(a)

RG

SILVANA CONCEIÇÃO O. SANTOS

00017858009

CRISTINA HELENA B. MALDONADO

00018475870

NAARA ALBANEZ A. VILASBOAS

00013918053

DANIELA OLIVEIRA A. AMORIM

00029320354

LEANDRO RODRIGUES

00033090002

MARIANA FUNES DE CAMPOS

00030246458

ROSILENE TAVARES DA SILVA

00018104845

ROSA MARIA GONÇALVES

00005096270

NICOLA APARECIDO MARINO

00018076857

EVANILDA DE GODOI

00020389280

MARIA GRAÇA GOES LIMA FUNES

00007166311

 

 

Sorteados: Ubatuba - 25 à 31/01/2019
 

Sócio(a)

RG

JEANNE MOUTINHO

00004884656

MARIA REGINA DOS REIS AZEVEDO

00014628484

ELIZABETE APARECIDA ZAIA

00015778999

ANA GOMES DOS SANTOS DE SOUZA

00013851259

LARIZA BORGES GUERREIRO

00023983191

MARIA AUGUSTA P. GRAF

00011484925

 

 

 

PRAIA GRANDE

Sorteados: Praia Grande - NATAL

 

Sócio(a)

RG

EDNA VENTURA DE OLIVEIRA

00020613871

JOSÉ AFONSO SOARES

00004443231

SIMONE GONÇALVES M. MEDEIROS

00053271667

ROSIRIS MARATA GESUALDI

00013954198

ADEMIR GESUALDI

00013953643

GILDA DA COSTA MARTINS E SILVA

00007571647

PAULA REGINA DOS SANTOS SÉRGIO

00017115814

 

 

Sorteados: Praia Grande - ANO NOVO
 

Sócio(a)

RG

ROSANGELA BELOSINI PIERI

00011425548

EUNICE DANTAS GRION

00003183625

JANETH HELENA MARTINS PRADO

00008406330

VERA LÚCIA RIBEIRO

00015363632

MARIA NEVES BARROS MENDES

00013541984

LOURDES CRISTINA P. COUTINHO

00013034047

SOLANGE TADEU DOS SANTOS

00009337674

PAULA MARIA BARBOSA DE ANDRADE

00015120880

LUCILENE CÂNDIDO ROCHA

00030003810

VERA LÚCIA SILVA

00012480037

JOSÉ APARECIDO DA SILVA

00009167987

FERNANDO CÉSAR MOHERDAUI

00012729568

JOSIE ADRIANA RAMOS OLIVEIRA

00028783930

MAGDA TAVARES SOBRAL

00034100497

HÉRCULES JOSÉ CAMARGO XAVIER

00013383833

DEBORAH OLIVEIRA DE ABREU

00025651569

MARIA ANGELA F. BUENO L. VIEIRA

00004790942

 

 

Sorteados: Praia Grande - 04 à 11/01/2019
 

Sócio(a)

RG

RAFAEL EUGÊNIO MURER

00041025060

MARIA AP. ARAÚJO B. GODOY

00050925195

ANTÔNIO CARLOS OLIVEIRA

00006956712

NEUZA SANTOS CERQUEIRA SILVA

00015203835

ELIZABETE DA SILVA

00024634078

CELIA CONCEIÇÃO DOS SANTOS

00012668858

SIMONI RODEL DE ALMEIDA

00019235661

MARISA BATISTA DAMASCENO

00027969843

MAGDA NUNES

00022962609

JOSÉ EDUARDO NUNES

00023502398

FÁTIMA TACORONTE

00021868772

ZANANDRÉA RENZI

00247355276

 

 

Sorteados: Praia Grande - 11 à 18/01/2019
 

Sócio(a)

RG

WANDERLIN VICENTE

00010507681

VÂNIA GALLEGO RODRIGUES

00032469830

MÔNICA AGDA DE SOUZA ALÁRIO

00021880044

MARIA DE LOURDES B BOSSU

00004934904

LUIS ANTÔNIO PAIVA

00018947327

REINALDO DOS SANTOS

00015185740

 

 

Sorteados: Praia Grande - 18 à 25/01/2019
 

Sócio(a)

RG

MOISES ALEM MARCONDES

00008412947

JOSE DIONES DOS SANTOS

00005608504

JULIANA CASTRO ASSIS RODRIGUES

00019949733

 

 

Sorteados: Praia Grande - 25 à 31/01/2019
 

Sócio(a)

RG

CARLOS ALEXANDRE E DOS SANTOS

00032622314

 

 

 

ÁGUAS DE SÃO PEDRO

Sorteados: Águas de São Pedro - NATAL

Sócio(a)

RG

CECÍLIA LUIZA DE MORAIS

00017718467

AUGUSTO PEREIRA VIANA FILHO

00018425044

ANA ALICE MARCONDES PEREIRA

00004627105

MAGDA APARECIDA DE OLIVEIRA

00016382514

MARIA YOSHIE KAKAZU BRITO

00003068956

CÉLIO DE OLIVEIRA

00010304642

MARIA ELAINE BOFF DO CARMO

00015747364

BEATRIZ ZORZELLA GIURIATI

00004473549

MARIA CLAUDENI MARIN ARBEX

00004822364

MARCIA NOGUEIRA M. OLIVEIRA

00015663799

SIMONE CRISTINA OLIVEIRA ROCHA

00019902767

ALINE MARCONI DIAS F. MARTINS

00023074967

DEBORAH FERREIRA DOS SANTOS

00030807781

 

 

Sorteados: Águas de São Pedro - ANO NOVO

Sócio(a)

RG

MARIA FÁTIMA M. NOGUEIROL

00010164545

ROSANGELA SILVA CAMARGO PAGLIA

00017638675

ANA CECÍLIA MARCONDES PEREIRA

00006112690

DORA CANZIAN BORTOLOTO

00015995273

MÁRCIA DA COSTA LAMIN

00006719727

MARIA REGINA DOMINGUES MORAES

00012572075

LÍGIA ALETO YAJIMA

00004275802

CÉLIA REGINA BOCHETTI MEDEIROS

00005073479

ELLEN MARREIRO

00010540193

ANA EMÍLIA DA SILVA OLIVEIRA

00004502758

LENI MAGLIANI DE SOUZA

00016458801

PÁSCOA MADALENA MATIAZZO

00010718785

SANDRA IRIA DE OLIVEIRA

00012274293

MAGALI LOPES TAMBELLINI

00006014846

SOLANGE SALDANHA F. CARRARA

00022822550

ÂNGELA MARIA MUNHOZ M. BUENO

00023602273

VÂNIA ELISABETH CAMPOS

00011871622

CLÉRIA TERUKA NAKAO

00005419767

MARIA APARECIDA C. H. LAMAS

000M1448953

CRISTIANE MARTINS L. DANIEL

00018032996

NILZA BRUNO LOPES

00008037109

LISANDRO PINTO DE MEDEIROS

00023420188

MARIA SUZANA DE LIMA DIAS

00032715373

LÚCIA REIKO SASAKI TAKIUTE

00003184753

RAQUEL BATISTA GAMA

00030768097

NILZA MARIA TORRES T. OLIVEIRA

00002568476

ALINE DE JESUS SANTOS

00027777945

ANA CECÍLIA BUZO

00024173286

SUELI MARIA CAMARGO OLIVEIRA

00005502286

VANICE DA SILVA MIRANDA

00033865268

MARIA EDNA VIEIRA P. IRENE

00009116004

MARCO ANTÔNIO PALERMO MORETTO

00010913022

 

 

Sorteados: Águas de São Pedro - 04 à 11/01/2019

Sócio(a)

RG

SILVIA APARECIDA N. MARTINEZ

00016844209

APARECIDA DE LOURDES ESTEVES

00017103195

EVANI MARQUES MOTTA BUZZO

00017460418

ELISABETE NASCIMENTO S. PERSON

00021179047

VILMA RODRIGUES V. MURAYAMA

00012103554

ELIANA RENATA DE SOUZA ALVES F.

00020674801

ANTÔNIO ALFREDO R. DE OLIVEIRA

00017770221

 

 

Sorteados: Águas de São Pedro - 11 à 18/01/2019

Sócio(a)

RG

CARLOS JOSÉ GONÇALVES OLIVEIRA

00022913317

VALÉRIA PARELLI FRANCISCHINI

00014998131

JACQUELINE SILVA S. FERNANDES

00034314340

 

 

Sorteados: Águas de São Pedro - 18 à 25/01/2019

Sócio(a)

RG

SILVIA MARIA DE OLIVEIRA

00020994776

ROGÉRIO MANTOVANI

00017060770

ROSANGELA MARIA SANTOS N. SOUZA

00015699561

 

 

 

THERMAS DE IBIRÁ

Sorteados: Thermas de Ibirá - NATAL

Sócio(a)

RG

ADINETE BÁRBARA CAETANO BONFATTI

00165101118

MARIA ALKMIM DA MOTA

00024511749

THIAGO SILVA DOS SANTOS

00033243045

LILIANE BORGES DE SIQUEIRA

00017479493

 

 

Sorteados: Thermas de Ibirá - ANO NOVO

Sócio(a)

RG

VERGINIA OLANDINI

00012434255

ADELMO DA SILVA

00050993717

IVAN IVO RODRIGUES DA SILVA

00013451200

HELENA MARIA F. HUMBERTO

00009102670

MARIALICE MACHADO MALAGO

00004142305

ANDRÉ ROGÉRIO DE SIQUEIRA

00022272258

MARIA JOSÉ FERNANDES PEREIRA

00006860416

GENIR ATILI BRANDINI

00005024498

LUIZETE DE LIMA CALDEIRA

00006557274

JOSÉ RUBENS DE ALMEIDA

00008410364

MAGALI TEREZINHA SIA MALAGO

00011665536

MARIA DE FÁTIMA LIMA VIEIRA

00022115294

ANA PAULA MARGIOTTA

00017721047

JANETE ELIAS

00020343323

MARIA APARECIDA MILARE OLIVIO

00009156210

ROSANA SARTÓRIO ANTOLINI

00026175830

CAMILO FURGERI

00030750177

DORACI XAVIER DE LUCENTI

00010673371

 

 

Sorteados: Thermas de Ibirá - 04 à 11/01/2019

Sócio(a)

RG

BETY COSTA BARCELLOS PEREIRA

00013190361

DÉBORA ATAIDE BRASIL SILVA

00016418263

 

 

Sorteados: Thermas de Ibirá - 11 à 18/01/2019

Sócio(a)

RG

MARIA ÂNGELA MALDONADO

00014601716

MÁRCIA DE SOUZA TEIXEIRA

00022138487

CRISTINA JORGE DA SILVA

00017282742

VALDECIR SANTOS CANUTO

00023033083

ROCILDA HAAS CAVALCANTE V. LIMA

00017189929

VANESSA AVALOS S. CARVALHO

00030520784

 

 

Sorteados: Thermas de Ibirá - 18 à 25/01/2019

Sócio(a)

RG

SUELI ALMENDRA PINHEIRO

00018161714

 

 

 

Topo

APEOESP - Sindicato dos Professores do Ensino Oficial do Estado de São Paulo - Praça da República, 282 - CEP: 01045-000 - São Paulo SP - Fone: (11) 3350-6000
© Copyright APEOESP 2002/2011