APEOESP - Logotipo
Sindicato dos Professores

FILIADO À CNTE E CUT

Acessar Cadastre-se

Publicações

Redes Sociais Twitter YouTube RSS
Colônia / Casa do Professor

Colônia / Casa do Professor

Compartilhe: Imprimir

Voltar

Qui, 17 de Outubro 2019 - 17:25

Sorteados: NATAL | ANO NOVO | FÉRIAS JANEIRO 2020

 

Atenção: Os sorteados devem entrar em contato por telefone a partir do dia 18/10/2019 até o dia 11/11/2019.

  • Os sorteados(as) devem entrar em contato, efetuar a pré- reserva e encaminhar o comprovante de depósito em até 2 dias da data da pré-reserva. Porém se efetuar a pré-reserva no último dia do prazo, o deposito deverá ser encaminhado no mesmo dia 11/11/2019.
  • O valor do depósito correspondente aos 40% do valor total da diária.
  • Após enviar o e-mail com o comprovante anexado e os dados do sócio(a), iremos encaminhar um e-mail com a confirmação da reserva e depósito, caso não receba no mesmo dia deve entrar em contato com o setor de reservas.

Caso não haja confirmação da reserva e depósito conforme informações anteriores  até o dia 11/11/2019 no horário comercial ás vagas seram liberadas.

Obs.: Ainda há disponibilidade de vagas em Termas de Ibirá. Por favor, verificar com uma das nossos atendentes no Setor de Reservas.

Obs.: Ainda há disponibiliadade de vagas nas Colônias. Por favor, verificar com um de nossos atendentes no Setor de Reservas.

As vagas remanescentes se iniciam a partir do dia 12/11/2019.

Setor de Reservas: (11) 3350-6139

 

 

 

Sorteados: Ubatuba

21 à 28/12/2019

 

 

Sócio(a)

RG

RAFAELA SILVA REIS DE MELO

00049339338

MARCELA DALANA GOMES Q. LISBOA

00033305645

AMARILDO BOER

00019498268

ELZA RAMOS TRINDADE

00003080342

DEVANILDA SCHAUSTZ DE SOUZA

00000545163

SILVIO TAMAROSI SALVADOR

00016447364

ROGÉRIO FERNANDO BRAGAIA

00022850220

GIOVANI DE CARVALHO

00019762780

JOSÉ BENEDITO TAVELLA

00005573198

ADELMO DA SILVA

00050993717

KLEBER RAMPASSO DIAS DA SILVA

00018348852

JOSE CARLOS CAGNIM

00016102509

 

Sorteados: Ubatuba

28/12/2019 à 03/01/2020

Sócio(a)

RG

FRANCESLI SOUZA M. PEREIRA

00019663228

MARIA LUIZA DE OLIVEIRA

00024512008

DAVID GOMES QUEIROZ

00036793106

HILDA ALVES DA SILVA

00012746851

ANA LÚCIA PEREIRA DA SILVA

00013657464

ELISA MARIA ARAUJO COSTA

00012240845

ROSANGELA A. D. P. SCACHETTI

00011988452

MARUSCA TORTURELLO UENO

00021156281

ROSEMARY ELZA FINATTI

00028399424

MARISA BARBOSA BUENO VIEIRA

00018239018

ANGELA VICENTE DA SILVA

00014240796

FERENCZ SEBOK JUNIOR

00186210681

REGINA CÉLIA A. N. DA SILVA

00017647049

 

Sorteados: Ubatuba

03 à 10/01/2020

Sócio(a)

RG

VILMA ELIANA OLIVEIRA UCHIYAMA

00006724586

ROSILENE LIMA DA SILVA FELIX

00023357371

OZORIA AP. DE OLIVEIRA

00014240759

CRISTIANE FRIOLIM DAMASCENO

00043926811

GILDA HELENA BAZANI SALTORAO

00007851444

ANGÉLICA DA SILVA ALEXANDRE

00040630628

JOSÉ LUIZ CASSIMIRO

00007497747

PRISCILA TAMARA SAMPAIO SILVA

00041011501

MÁRIO PIRES DO AMARAL

00005219283

ANETE DIAS DE MELO

00015598123

ROSA MARIA TABORDA VERONEZE

00027055634

MARIA GIOCONDA PERUGINI

00020329971

MARIA DONIZETTI DA SILVA

00008162483

 

Sorteados: Ubatuba

10 à 17/01/2020

Sócio(a)

RG

LUCIELAINE COLLADETTI ALTOE

00017190316

MARIA CRISTINA ALVES A. COSTA

00017781464

IVANI AMADIO PETRUZ

00010369832

CLEUSA TEIXEIRA SANTANA

00022518525

REGINA CÉLIA CAVENATTI BUENO

00016618984

ROGEMAR BARBOSA SANTOS

00009558235

VANESSA AVALOS S. CARVALHO

00030520784

ADRIANA RODRIGUES CAVALCANTE

00025771010

THIAGO DE LIMA NASCIMENTO

26106411

MARLI DAMIÃO MACHADO DA PAIXÃO

00018391233

SANDRA HELENA POLEZI

00017403817

VERA MARIA DE OLIVEIRA

00017283721

WILSON SETTER

00005802796

 

Sorteados: Ubatuba

17 à 24/01/2020

Sócio(a)

RG

DEISE QUEVEDO BERTACO

00008970666

ANA MARIA DE ALMEIDA LIMA

00015626547

TABATA LENICE DA SILVA

00049485508

JOYCE PONTES DE CAMARGO

00040341874

JOSINEIDE ALEXANDRE DE BRITO

00017411026

MARIA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA

00010665225

NEUSA MOREIRA DE SOUSA LEITE

00026739878

LILIANE LUCA

00028009274

VÃNIA MARIA HECHT GALHEGO

00013905309

LETÍCIA BENITES SILVA MACEDO

00027413761

LUIZA HARUE TSUYAMA CARDOSO

00003184893

SAMUEL VIEIRA DOS SANTOS

00020818438

ANA MARTA MONZILLO COSTA

00018206387

 

Sorteados: Ubatuba

24/01 à 01/02/2020

Sócio(a)

RG

DENIR DOMINGUES RADIS

00016165919

JEANNE MOUTINHO

00004884656

PAULO SÉRGIO ALVES

00016424897

CRISTIANE ALEXANDRE SERRA

00022997793

 

Sorteados: Praia Grande

21 à 28/12/2019

Sócio(a)

RG

SEILA TEIXEIRA LIMA

00011232549

SIMONE GONÇALVES M. MEDEIROS

00053271667

ROGER REIS NINA

00021106354

FABIANA RODRIGUES DA SILVA

00019889739

EDNA VENTURA DE OLIVEIRA

00020613871

EWELIN LAWRENCE DA SILVA STABILITO

00032976419

JOSÉ CICERO CAVALCANTE

00021604528

ANDRÉA DEPERON NINA

00022649952

 

Sorteados: Praia Grande

28/12/2019 à 03/01/2020

Sócio(a)

RG

MARIA HELENA DE P. MONGELLI

00003842483

CACILDA OMODEI

00017691159

CILENE ROSA GUEDES DOS SANTOS

00018420072

CRISTIENE AMBROSIA BONADIO

00024924330

BRIGIDA CABRAL SALLUM

00012298108

JUCELEI APARECIDA A GONÇALVES

00015942021

MARCOLINA APARECIDA NASCIMENTO

00007255067

CELY PASQUOTTO BELLOTTO

00003308119

LYS MARIA LOBO CONTELLI

00014158547

ROSANGELA ROSA FERRAZ MIGNONI

00027090951

ENIO CARLOS DE SOUZA

00022137267

LILIAN NOGUEIRA VILELA

00017878364

MARTA APARECIDA OLIVEIRA RAMOS

00020365186

ROGÉRIO FRANCISCO DOS REIS

00016921385

PAULA MARIA BARBOSA DE ANDRADE

00015120880

BERNARDETE MARIA DOS SANTOS

46111852

TÂNIA MARIA RIBEIRO

13589667

MARCOS SALVADOR C. DAMINELLI

00008930265

DENISE FERREIRA SANTOS

00034546142

 

Sorteados: Praia Grande

03 à 10/01/2020

Sócio(a)

RG

TEREZINHA DE FÁTIMA NUCCI

00011639735

DANIELA CORREA MELO

00041072043

DANIELA OLIVEIRA A. AMORIM

00029320354

DANIELA APARECIDA MARTHA

00025457620

MÁRCIA WOLFF MONTEIRO

00027222606

EVANI MARQUES MOTTA BUZZO

00017460418

 

Sorteados: Praia Grande

10 à 17/01/2020

Sócio(a)

RG

WANDERLIN VICENTE

00010507681

CLEIDE FERREIRA DOS SANTOS

00017177411

MARIA ROSA VERNAGLIA BITTAR

00007953551

ANDRÉA MAJONI GARCIA

00009499740

SÔNIA MARIA GAIA

00010373887

MARISA BATISTA DAMASCENO

00027969843

IZILDINHA FURLAN A RIBEIRO

00007342730

JUCELIO ANTÔNIO GALDINO

00023329275

DANILO GOMES RIBEIRO

00042738286

ZULEIDE SIQUEIRA S. OLIVEIRA

00006443127

MÁRCIA APARECIDA MARIN

00013615751

LIDIANE DANTE DA LUZ

00023940314

PATRÍCIA REGINA D. CREPALDI

00016875239

RITA DE CÁSSIA DRAGHE

00011401063

CARLOS ALBERTO ZANINI

00009596395

CRISTINA MARIA ALVES GABAS

00020733083

CLÁUDIO JOSÉ NOGUEIRA

00015706889

 

Sorteados: Praia Grande

24/01 à 01/02/2020

Sócio(a)

RG

DENISE MARIA DA SILVA

00026496923

MARIA LUCILA SAROBA COSTA

00007174143

ANDRÉIA APARECIDA FERREIRA

20543020

 

Sorteados: Águas de São Pedro

21 à 28/12/2019

Sócio(a)

RG

JULIANA CLÁUDIA RUAS S KLEFENS

00049339338

APARECIDA RUIZ MUNIZ

00005663014

SCHEILLA ROSEMARY T. SANTOS

00015781326

ALICE ARAKI RIBEIRO

00004661670

AMÉLIA SEGHESI FOGAÇA

00003174649

JAYR BERRETTA

00004386129

MARCO ANTÔNIO OBERG MARTINO

00004528162

MARIZA HERNANDEZ DE ANDRADES

00015115025

MARIA REGINA RAMAZZINI MARTINO

00006732256

ALICE MANENTE PFISTER

00007818465

NILZA MARIA TORRES T. OLIVEIRA

00002568476

 

Sorteados: Águas de São Pedro

28/12/2019 à 03/01/2020

Sócio(a)

RG

LIGIA ALETO YAJIMA

00004275802

AUREA BARBOSA FERREIRA ALVES

00005143413

ARLIGENE MARIA ESTEVES CURY

00004768069

APARECIDO SIQUEIRA S. ROCHA

00011653532

EDBAL BARBOSA DE SENA

23635053

FABIANA BUENO DE C. CREMASCO

00024457436

CLEIDE LOPES REIS E. ANDRADE

00006250641

JANICE ORLANDI DE OLIVEIRA

00035359331

MARIA IZABEL G. B. GARCIA

00007885076

SILVIA APARECIDA N. MARTINEZ

00016844209

JANETE BEATRIZ VIDAL DE ABREU

00005401933

DORA CANZIAN BORTOLOTO

00015995273

VERA LÚCIA DE CASTRO

00017080175

CRIVIAN PAULA DIURNO

00011073005

SUELI STOPA MIGUEL

00006345131

ELI CLEIA ALVES LIMA ESTEVAM

00011776838

VICENTINA LUCIA M. ESTANISLAU

00005583866

ANTÔNIO CRISTINO DA SILVA

00004506456

EDNILSON DA SILVA

00016294519

LANA VENÂNCIO

00020137855

SIRLEI PAYA GITTI

00006040664

MARIA INEZ NAVARRO RODRIGUES

00006699530

TÂNIA AFFONSO

00015652011

MARIA HELENA MACATI PAVESI

00004185737

NEIDE DA SILVA RODRIGUES

00010346477

MARIA ELIANE DAMASCENO

00016794779

MARIA FATIMA G. F. ALMEIDA

00014332422

ROSANE MARIA PIMENTEL

00017115814

FLÁVIA RAQUEL DE SOUZA

00006122914

ANA EMILIA COSTA LEITE

00004286640

 

Sorteados: Águas de São Pedro

03 à 10/01/2020

Sócio(a)

RG

MARIA ELAINE BOFF DO CARMO

00015747364

JOCILA FÁTIMA BURIAN MORETTO

00013560311

SILVANA LEITE MIRANDA NEVES

00018791337

DANIEL JOSÉ DE OLIVEIRA

00012383537

ROSANA RIBEIRO OLIVEIRA SILVA

00030119625

SILVANA DALEFFI DA SILVA

00013448873

IOLANDA GERMANO DOS SANTOS

00017930252

 

Sorteados: Águas de São Pedro

10 à 17/01/2020

Sócio(a)

RG

MÁRCIA CRISTINA SILVA CMPOS

00021899598

MARIA JACINTA DE PAULA PINTO

00004398156

MARIA SUZANA DE LIMA DIAS

00032715373

LUIZ CARLOS MOREIRA RAMOS

00004429239

ADREANA PAULA SANTANA

00018818967

SOLANGE SOUZA DOS SANTOS ALVES

00030013688

DARCI GLEIDE DA SILVA

00009084867

THAÍS HELENA LEVOTI

00019327997

 

Sorteados: Termas de Ibirá

21 à 28/12/2019

Sócio(a)

RG

MARINEIDE ALMEIDA O. SILVA

00018602499

EDILAINE MARCULI

00019717158

 

Sorteados: Termas de Ibirá

28/12/2019 à 03/01/2020

Sócio(a)

RG

IVAN IVO RODRIGUES DA SILVA

00013451200

RITA CASSIA ESPIRITO SANTO

00019861224

SANDRA REGINA V. VENERANDO

00018270485

DANIELE APARECIDA M. OLIVEIRA

00041102123

EDUARDO RUFINO CHAVES

00017115222

NADYA CARLI DE C. DA SILVA

00005566902

LUIZETE DE LIMA CALDEIRA

00006557274

MARIALICE MACHADO MALAGO

00004142305

HELIO SILVA DE V. MENDES

00027953226

MAGALI TEREZINHA SIA MALAGO

00011665536

 

Sorteados: Termas de Ibirá

03 à 10/01/2020

Sócio(a)

RG

MARIA ROCHA DA SILVA

00009880766

ANA PAULA BARREIRA SOUZA

00030242832

CEOMARA CRISTINA MARCO ÁVILA

00020573570

ELIZETE ALVES DE OLIVEIRA

00017026366

 

Topo

APEOESP - Sindicato dos Professores do Ensino Oficial do Estado de São Paulo - Praça da República, 282 - CEP: 01045-000 - São Paulo SP - Fone: (11) 3350-6000
© Copyright APEOESP 2002/2011